Technics SU-9070(70A) /SE-9060 (60A) - объявление N48384558

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Technics SU-9070 (70A) /SE-9060 (60A)

Здравствуйте!

Сегодня хочу познакомить вас с нетривиальным двухблочником от Техникса.

Модель интересна и примечательна сразу несколькими интересными вещами, о которых начну по-порядку:
Во-первых, это именно японский вариант, который кардинально отличается от европейского как начинке и компоновке, так и по звучанию. Впечатление следующие: для Европы делали «для глаз», а для себя, видимо, «для звука».

Компоненты выполнены по принципу минимального влияния на подаваемый сигнал и как бы позиционируются как студийные и мониторные (либо для тех, кто хочет иметь такое у себя дома).
Предварительный усилитель, вообще, полностью линеен и не имеет термоблока, однако оснащен функцией приглушения и отличным фонокорректором. Все внутренние комплектующие выполнены по принципу необходимого минимализма и имеют очень качественную и чрезвычайно надежную элементную базу. За весь срок службы японец сменил в преде только лампочкe. Предварительный усилитель Technics SU-70A пользуется заслуженным спросом среди аудиофилов благодаря своей способности не вносить в тракт отсебятины и практически абсолютной надежности.

Усилитель мощности 60A, так же, демонстрирует нетривиальную компоновку и стремление к максимально короткому, линейному пути сигнала. Среди конструктивных откровений: конструкция «двойное моно» с вынесенными за пределами корпуса трансформаторами питания.

Мощные выходные транзисторы в металлических корпусах также вынесены за пределы корпуса и спрятаны в ребрах радиатора размещенных по его бокам.

Усилитель мощности оборудован регуляторами громкости, по одному на канал и качественным выходом на наушники.
По бокам верхней части имеются вставки из специального пластика. В случае перегрева он должен менять цвет.

Звук связки во-многом определяется подключенным к нему источнику и при правильном выборе оного способен сполна передать мастерство исполнителей и замысел звукорежиссера. Никаких намеков на недостаток панча или высоких частот вы тут не услышите. Бас целостный и упругий, верхи на месте, стереокартина рисуется наглядно. В-общем, комплект способен дать нам нам все то, что и должна выдавать нормальная студийная техника.

Кстати, еще в этой линейке были:
Параметрический эквалайзер.
Кассетная дека.
Таймер
Тюнер.
И фирменная стойка.

Куплены и сделаны в Японии. Питание 100в.

Есть хорошие понижающие трансформаторы с возможностью точной подстройки выходного напряжения (ЛАТР). В комплекте с данным аппаратом + 2500р.

Аппараты в прекрасном рабочем состоянии. По внешнему виду есть следы использования небольшие (сделаны не вчера).
Продаются с полной проверкой! Вышлю по СНГ!

Комплект полностью в рабочем состоянии и прошел полную профилактику и настройку у опытного специалиста. Прошу не путать с условно -рабочими аппаратами, привезенными и продаваемым в состоянии "как есть". Никаких шумов, тресков и т. п. Полная проверка перед продажей. BuyReklama.ru

Цена:39000,00 рублей