Театральная Мастерская - объявление N26476497

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Каждый молодой человек в какой-то период своей жизни мечтает (или, хотя бы задумывается) о профессии актера: "А я бы тоже так сыграл (сыграла бы я), или даже лучше! ".
Когда это стремление не отпускает в течение долгого времени, то выход один - поступать в театральный ВУЗ.
В театральный институт берут не всех!
Не потому, что кто-то талантливый, а кто-то не очень. . . А потому, что каждый мастер, который набирает курс и ведет его 4 года, подбирает абитуриентов "под себя". Это значит, что все ребята на курсе приблизительно одинаковые по темпераменту и фактуре. Конечно, это практикуют не все мастера, но очень распространено.
Так, что же делать "неодинаковым"? Идти в другой институт, поступать к другому мастеру, к третьему. . . на следующий год. . . и, снова, на следующий. . .
К поступлению надо быть готовым, как и к учебе в театральном ВУЗе. Это очень и очень нелегко. Но, трудно - не значит невозможно!

По адресу г. Москва улица Миклухо-Маклая 23 находится Российский Государственный Геологоразведочный Университет, на Факультете Общественных Профессий ведет работу Театральная Мастерская "ГЛОБУС". Занятия в студии ведутся по системе Высших Театральных Учебных Заведений.
Если Вы чувствуете в себе дар и стремление к актерской профессии, приходите к нам!

Преподаватель курсов Торопов Виталий, зам декана факультета общественных профессий (Режиссерский факультет ТИ им. Б. Щукина (2005). Театр Луны (2004), театр Сатиры (2007-08), театр Российской Армии (2009)

Подробная информация по телефону:
8-903-006-24-45 Виталий BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей