Таунхаус 350 м? на участке 4 сот. - объявление N71217123

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продаётся ШИКАРНЫЙ ТАУНХАУС-ДУПЛЕКС ! Самый экологически чистый район Куркино ( чистый воздух городской комфорт ). Охраняемый комплекс с закрытой территорией. КРАСИВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ЕВРОРЕМОНТ, с использованием дорогостоящих материалов. Отличная планировка - ТРИ ЭТАЖА и ЦОКОЛЬ С САУНОЙ.
Участок: 4 сотки с ландшафтным дизайном (цветочные клумбы, пихты, бонсаи, горные сосны, можжевельник и пр.). Сделан дренаж всего участка, автоматическое осушение в мокрую погоду.
У дома зона для барбекю, с полом из гранита и влагостойкого дерева мербау. Над ней электрическая выдвижная маркиза. Комфортный гараж, паркинг перед домом. Прекрасные соседи. На территории есть детский сад и детская площадка для игр.
ТАУНХАУС ОБОРУДОВАН ДОРОГОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.
Дизайнерское освещение, системы кондиционирования и пожаротушения, тревожная кнопка. Два выхода.
1-Й ЭТАЖ: холл, гардеробная, студия (встроенная кухня столовая гостиная с действующим камином 60м2), гостевой санузел.
2-Й ЭТАЖ: холл, две детские комнаты, одна гостевая комната, санузел с ванной и душевой кабиной.
3-Й ЭТАЖ: спальня, санузел хозяйский, 2 гардеробные комнаты, кабинет.
ЦОКОЛЬ: сауна, мини-бассейн (с отделкой из шикарной мозаики), душевая, санузел, комната отдыха с барной стойкой, кожаным угловым диваном и оттоманкой. Постирочная комната, с аккуратно выведенными центральными коммуникациями, отопление газовым котлом БАКСИ.
Все этажи объединяет роскошная винтовая лестница из бука, комбинированная с металлом и оригинальной подсветкой. Таунхаус невероятно комфортен для жизни семьи. Звоните, вышлю все фото или плэй-каст из них.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Таунхаусы
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:350.м2
Цена:67000000,00