Таунхаус 277 кв. м. с земельным участком 3 сотки в городе Дмитров, ул. Внуковская. Описание дома: стены дома из керамзитобетонных - объявление N7301979

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Таунхаус 277 кв. м. с земельным участком 3 сотки в городе Дмитров, ул. Внуковская.

Описание дома: стены дома из керамзитобетонных блоков, облицованы цветным силикатным кирпичом, крыша покрыта металлочерепицей. Входная дверь металлическая, окна пластиковые. Все коммуникации проведены, централизованы.

Описание местности: таунхаус находится в жилом поселке европейского типа. Все дома в поселке построены в едином стиле и сблокированы, имеют два-три этажа и специальный цокольный этаж. Первый этаж дома предназначен для приема гостей, на втором расположены жилые комнаты, цокольный этаж имеет свободную планировку, которую хозяева могут обустроить по своему желанию. У каждого дома имеется пристроенный гараж и участок, огражденный двухметровым просматриваемым забором с освещением по периметру.
Территория поселка благоустроена и озеленена, проведено уличное ночное освещение, имеется гостевая автостоянка, оборудована спортивная площадка (баскетбол, волейбол, теннис) и большая детская площадка. В административном здании размещены магазин, кафе, салон красоты. Все улицы в поселке широкие, асфальтированные, проезды с двухсторонним движением и разворотными площадками. Кроме того, на территории предусмотрено здание сервисного обслуживания.
Удобство и комфорт жизни в танхаусах обусловлен двумя факторами: первый – развитая инфраструктура города Дмитрова, второй – близость природы. Поселок, расположился на возвышенности, в самом красивом и зеленом районе города Дмитрова - сосновом бору, в котором раскинулось большое и красивое озеро.

Коммуникации: полное инженерное благоустройство, включая магистральный газ, центральный водопровод и канализацию, электроснабжение, телефонизацию.

Цена: 8 310 000 рублей. BuyReklama.ru

Цена:8310000,00