Таунхаус 255 м² в 14 км от МКАД - объявление N38003057

Реклама
Элитная недвижимость Москва, Более месяца назад

Сдается шикарный таунхаус бизнес-класса, расположенный в окружении леса и многочисленных озер.

3 этажа и просторная мансарда, 3 спальни, 3 санузла, светлая и просторная кухня-столовая с импортной мебелью, каминная гостиная, детская комната.

Перед домом - патио с барбекю, травяной газон с системой автоматического полива, высаженные миндаль, туя, виноград, дубы.

В поселке создана развитая инфраструктура, обеспечивающая жителей поселка всем необходимым, отличная Павловская гимназия, детский сад и детские центры, ТРЦ "Павлово подворье" с магазинами, бутиками, ресторанами, кафе, фитнес-клубом World Class, боулингом, теннисным кортом, профессиональной концертной площадкой, а также недалеко расположены гольф-клуб, аптека и магазин "Перекресток".

Коттеджный поселок "Вилла Нова" - это элитное окружение, престиж, комфорт, безопасность, благоустроенное обжитое место с превосходной экологией и прекрасной транспортной доступностью (14 км - от МКАД по Новорижскому шоссе) по цене трехкомнатной квартиры в Москве!

Приезжайте на просмотр! Вы будете очарованы и вряд ли захотите покинуть этот дом после осмотра. Оставайтесь, мы согласны… BuyReklama.ru

Цена:220000,00 рублей