Таунхаус 240 м? на участке 2 сот - объявление N36903879

Реклама
Аренда жилой недвижимости Москва, Более месяца назад

Прочь от суеты городской жизни! Дайте вашей семье лучшее из возможного!
Шикарный таунхаус бизнес-класса, построенный лучшими мастерами и доведенный до совершенства, расположенный в окружении леса и многочисленных озер с нетерпением ждет своих первых жильцов.
Просторный дом в 4 уровня с авторским дизайном, ремонтом высочайшего уровня с использованием новейших технологий и дорогих современных экологически чистых материалов, отразит вашу индивидуальность и приведет в восхищение не только вашу семью, но и самых прихотливых гостей. Продуманная планировка удивит вас своей практичностью и удобством.
Солнечная, светлая и просторная кухня-столовая с импортной мебелью, выполненной по индивидуальному заказу. Каминная гостиная и королевская хозяйская спальная комната с собственной гардеробной и ванной комнатой, в которой помимо горизонтальной ванной, есть эксклюзивная душевая со встроенным телевизором. Гостевая спальня, детская комната (в которой никогда не слышно шума из других комнат). И венчает все это великолепие ухоженная, со вкусом отделанная мансарда, залитая дневным светом – прекрасное место для детской игровой зоны и зона кинотеатра.
Перед домом – патио с барбекю, с травяным газоном с системой автоматического полива, высаженными миндалем, туей, виноградом, дубами - замечательное место для приема гостей и семейных вечеринок на свежем воздухе.
В поселке создана развитая инфраструктура, обеспечивающая жителей поселка всем необходимым.
Ваши дети будут дышать чистым лесным воздухом и самостоятельно ходить на занятия d отличную Павловскую гимназию и детские центры. А если детки еще маленькие, то в шаговой доступности расположен детский сад. Для отдыха после учебы и занятий для малышей есть детский городок.
В выходные дни вашу семью ждет многофункциональный торгово-развлекательный комплекс "Павлово подворье" с магазинами, бутиками, ресторанами, кафе, фитнес-клубом World Class, боулингом, теннисным кортом, профессиональной концертной площадкой, а также недалеко распложены гольф-клуб, аптека и магазин "Перекресток".

Элитное окружение, престиж, комфорт, безопасность, благоустроенное обжитое место с превосходной экологией и прекрасной транспортной доступностью (14 км - от МКАД по Новорижскому шоссе) по цене трехкомнатной квартиры в Москве! Вы не верите, что такое возможно? Приезжайте на просмотр! Вы будете очарованы и вряд ли захотите покинуть этот дом после осмотра. Оставайтесь, мы не против…
Предложение действительно до 31 августа 2016 года. Так что звоните немедля! BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Дом, коттедж, дачу
Площадь, м2:240.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Цена:250000,00
Посредники:Без посредников