Тамада - пародист и ведущий Елена Мадам шоу + Dj диджей с аппаратурой и любыми артистами к вам: свадьба, Новый год, юбилей - объявление N27051551

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Свадьба, выездная регистрация, выкуп невесты, юбилей, корпоративный банкет, день рождения, мальчишник, девичник, рекламная акция, розыгрыш, корпоративный праздник, новый год, выпускной, вечеринка - промо - пати и т. д. .

Привет, друг! Здравствуйте, подружки! А также уважаемые дамы и господа!

Вы в поиске классного ведущего или ди-джея Dj на свой праздник?

Теряетесь в многообразии талантов и дарований?

Остановитесь и улыбнитесь!

Только что вы нашли то, что нужно! ! !

Озорно, ярко, играючи ведём праздник за собой. Пародии на Машу Распутину, Верку Сердючку, А. Пугачёву и т. д. исполню на «ура»! Тематические свадьбы – от «Пиратской» до «Людоедской»! Переодену ваших гостей в наряды цыган, папуасов, восточные и любые другие – по вашему желанию.

Только у нас ( уже ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ УСЛУГ ВЕДУЩЕГО на свадьбе) эксклюзивный 1-ый танец молодых на великолепной огромной синей переливающейся ткани, символизирующей МОРЕ ЛЮБВИ (см. фото №1).
Только у нас можно заказать на свадьбу (мальчишник, девичник. . . ) игру МАФИЯ со всей атрибутикой (эксклюзивные НОМЕРКИ на столы, красная ткань на игровой стол, большие МАСКИ с ручками для всех участников игры, несколько разновидностей КАРТ для игры в МАФИЮ и т. п. . . ).
Шоу-балеты. Музыканты - певцы (живая музыка, DJ). Оформление залов и шатров тканью, шарами, цветами. Фото и видеосъемка. ТОРТ бутафорский (торт-сюрприз с: восточной красавицей, которая исполнит танец живота, или с Машей Распутиной внутри, или…). СТИХИ и ПЕСНИ сочиним по заказу о чём угодно!
Т. 643-92-49; т. 8 (905) 521-99-59.
Добро пожаловать в ФОТОГАЛЕРЕЮ и раздел ВИДЕО на наш сайт! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей