ТАКСОМЕТРЫ автомобильные электронные - объявление N9305399

Реклама
Такси Москва, Более месяца назад

ТАКСОМЕТР ГЕЛИОС-005К

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
" ГЕЛИОС - 005К " – это контрольно-кассовая машина, встроенная в таксометр и предназначенная для регистрации оплаты услуг такси. Таксометр ГЕЛИОС - 005К прекрасно подходит для автоматизации учета, а также контроля и первичной обработки информации о результатах работы автомобиля-такси на линии и печати отчетных документов (таких как фискальный чек для пассажира, а также X-, Z- и фискальные отчеты).
Таксометр ГЕЛИОС - 005К оснащен встроенным графическим дисплеем (разрешением), с возможностью вывода символьной и графической информации. На дисплее отображается операционное меню с выбором всех режимов работы, текстовым сопровождением операций, подсказками, с регулировкой яркости свечения дисплея, с регулировкой контраста печати и т. д.
Таксометр для такси позволяет работать по 40 тарифам. Переход с тарифа на тариф осуществляется автоматически в зависимости от времени суток, скорости движения и других параметров (настраиваются пользователем). Переключение на тариф может осуществляться и в ручную, с индикацией действующих тарифов на дисплее. Вод стоимости поездки также может производиться вручную.
Для программирования таксометра и считывания информации из него (о работе автомобиля на линии, фактическом расходе топлива и т. д. ), а также переход к закрытым режимам не требуется непосредственного подключения к компьютеру – эти операции осуществляются с помощью электронной карты. Электронная карта подключается через адаптер к персональному компьютеру.
Таксометр ГЕЛИОС - 005К может быть установлен в гнездо для магнитолы в салоне автомобиля. Он может быть подключен к системе навигации автомобиля и к линии связи для ввода и вывода информации.
По заказу таксометр может оснащаться устройством считывания смарт карт (в том числе Социальной карты москвича) для безналичного расчета за услуги такси.

Технические характеристики:
Печатающее устройство
Термопринтер
Чековая лента
44, 5 мм
Скорость печати строк/сек
7
Индикация
Графический дисплей 120х32 пикселей
Индикация сумм, разрядов
8
Разрядность денежных счетчиков, разрядов
8
Количество сменных записей
5400
Количество тарифов
40
Программируемые пароли доступа к режимам работы, разрядов
6
Диапазон констант (К) таксометра, импульс/км
0. 60 000
Сохранность информации денежных и операционных регистров при выключенном питании, лет, не менее
10
Габаритные размеры, мм
168х521х126
Напряжение питания, Вольт
8. 16
Диапазон рабочих температур
-30… +60 С
Потребляемая мощность, Вт
3
Вес, кг, не более
0, 65
Сертификат об утверждении типа средств измерений RU. C. 28. 010. A № 19902.
Сертификат соответствия № РОСС RU. ME37. B00055.

Дополнительно к ККМ поставляется автоматизированное рабочее место (АРМ), служащее для программирования электронных карт, снятия сменных отчетов и ввода базы данных таксометра, а также для сервисного обслуживания таксометров и для создания рабочего места налогового инспектора.
В комплект поставки АРМ входят:
- адаптер ввода-вывода,
- комплект программ,
- кабель для программирования,
- электронная карта-идентификатор,
- электронная карта налогового инспектора
ПРОДАЮ 15 ШТУК ОПТОМ В НАЛИЧИИ В СБОРЕ ОРИГИНАЛ ЗАВОДСКИЕ BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей