Sweet baby - объявление N70639212

Реклама
Товары для новорожденных Москва, Более месяца назад

После одного ребенка, в отличном состоянии.
Xapaктеpиcтики:

Sweеt Bаby (Итaлия) 
— B разложeнном видe (дхвхш): 64 х 30 х 91 см
— Вec: 14 кг ( c упакoвкой 17,4 кг)
— Cтульчик для кормления Swееt Ваby Luхоr Сlаssiс – это не просто стул для кормления, а и колыбель, в которой Ваш малыш сможет прекрасно отдохнуть.
— Вы с огромным удовольствием будете пользоваться стульчиком с первых дней жизни малыша и до достижения им 3-летнего возраста.
Сидение выполнено из безопасной гипоалергенной экокожи, на нем расположен мягкий вкладыш, который легко снимается. Сидение достаточно широкое и оснащено анатомическим разделителем для ножек – Вашему малышу будет очень комфортно с первых минут пребывания в нем.
— Спинка стульчика наклоняется в 3 позициях и имеет 5 уровней высоты – в любой момент Вы можете выбрать оптимальное положение. Максимальная высота спинки – 103 см, а максимальный угол наклона – 170°С. 
— Подножка имеет не только 3 угла наклона, но может удлиняться также в 3 позиции – по мере роста Вашего малыша.
— Поднос выполнен из прочного пластика и оборудован съемной накладкой. Поверхность легко снимается, а для удобства хранения может быть подвешена на задние ножки. Поднос фиксируется в 3 различных положениях и имеет 2 углубления под стаканчики. Уход за подносом не вызывает затруднений: Вы можете его помыть как самостоятельно, так и в посудомоечной машине.
— Специальная корзинка – и любимые игрушки всегда под рукой!
— 4 колесика делают стульчик очень маневренным, а тормоза на каждом колесике надежно его закрепляют. 
— 5-точечный ремень безопасности фиксирует положение малыша в плечах, ножках и животике и регулируется в объеме
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей