Светодиодные энергосберегающие уличные светильники - объявление N9517976

Реклама
Электрика (услуги) Москва, Более месяца назад

Уличные светодиодные энергосберегающие светильники. Предлагаем Вашему вниманию консольные светильники и прожекторы серии «Созвездие» на светодиодах.

Наши светильники имеют несомненные преимущества по сравнению с традиционными уличными светильниками с ртутными и металогалогенными лампами, а по многим основным характеристикам превосходят аналогичную продукцию других отечественных и иностранных производителей.

Светильники «Созвездие» могут быть использованы для освещения дорог категории А, В и С, тоннелей, железнодорожных путей, платформ и станций, промышленных территорий, дворовых и парковых зон, территорий школ и детских садов, нефтебаз и автозаправочных комплексов, складских территорий, стадионов, спортивных площадок, портов и причалов, карьеров и т. д.

Наша компания имеет более 100 уникальных разработок светильников, которые постепенно реализуются. В настоящее время на сертификации находится серия новых светильников и прожекторов с использованием технологии матового рассеивающего света. Данные светильники предназначены для освещения площадей, мостовых развязок, стадионов и прочих мест, где требуется большая высота подвеса, сильный свет и большая площадь засветки.

По просьбе заказчика мы можем изготовить светильники практически с любым углом света и освещенностью.

Наша продукция имеет все необходимые паспорта и сертификаты.
www. pixled. ru BuyReklama.ru

Цена:24000,00 рублей