Свадебные, детские,платья, аксессуары, фатин оптом - объявление N32640143

Реклама
Свадебные платья Москва, Более месяца назад

Добрый день. Компания по оптовой продаже свадебных платьев "Алла_Костя" приглашает Вас познакомиться со своей продукцией, 90 % которой представлены свадебными платьями от ведущих производителей . Хорошие размерные ряды , ежегодное обновление коллекции платьев с сохранением наиболее удачных моделей из прошлогодних. все это будет представлено Вашему вниманию. В наличие представлен большой ассортимент свадебных аксессуаров: перчаток , фат, болеро , шубок, подвязок , клатчей , бижутерии и многое другое , необходимое для дополнения образа невесты.
Рекомендации по подбору ассортимента с учетом нашего опыта и пожеланий клиентов , гибкая система оплаты , оплата картами по банковскому терминалу , удобная форма получения товара (самовывоз со склада или отправка через ТК ) хорошее и доброжелательное отношение к каждому клиенту.
Все это ждет Вас в нашей компании.
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ АКСЕССУАРОВ: Свечи, зонты, веера, букеты дублеры, корзинки для лепестков, лепестки, наборы для торта, замки, украшение на мышину и многое другое. BuyReklama.ru

Размер:Без размера
Состояние:Новое платье
Цена:5000,00