Свадебное шоу - объявление N28849129

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Шоу «Light Up» гарантированно подарит сказочное настроение и окутает волшебством Ваш праздник! В нём используются эксклюзивные дизайнерские светодиодные костюмы, аналогов которым нигде нет. Не упустите шанс сделать свой праздник незабываемым!
_ _ _

В репертуаре шоу «Light Up» представлено несколько программ, каждая из которых по-своему уникальна.

Отличительной особенностью программы «Кристалин» являются уникальнейшие костюмы, переливающиеся всеми цветами радуги. Они несут незабываемые образы чистоты и света, как олицетворение всепоглощающего безграничного чувства с привкусом бесконечности…

Следующая программа «Стрела Амура» своей красотой и легкостью восприятия покорит зрителя и подарит им романтическое настроение на весь праздник. Эта программа передает всю чувственность и нежность понятия любви с ноткой веселья и задора.

В данной программе, при желании, молодожёны могут принять участие, получив незабываемые эмоции и красочные фотографии, и сделать общее фото с гостями.
В кульминации представления используется фотография молодоженов. Фото появляется в светящейся рамке с крыльями, затем выпускается стрела амура и крылья начинают махать под залп праздничного конфетти. Ваше романтическое торжество будет украшено этой сценой и оставит яркие воспоминания!

А для тех, кто хочет удивить своих гостей, мы можем предложить креативный и оригинальный номер «Космо - Пара»!

Наши артисты – профессиональные танцоры и действующие хореографы, преподающие различные танцевальные направления! Они обладают потрясающей харизмой и артистизмом и умеют передать зрителю всю красоту и неповторимость используемых в программе образов! И не оставят ни одного зрителя равнодушными!

Вы можете заказать наше световое шоу, Фрик шоу (Freak Go-Go), клубное шоу, свадебное шоу, шоу на корпоратив, живые статуи, фестивали, новогоднее шоу и многое другое. . BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей