Свадебная фотосессия - объявление N30500581

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Здравствуйте, я предоставляю услуги свадебного фотографа. Я не просто фотограф, я и преподаватель фотопозирования для моделей, а это значит, что вам обеспечены не только красивые визуально сами по себе снимки, но и вы, потрясающе выглядящие, на них .
Помогаю подобрать места для свадебной фотосъемки, отталкиваясь от того, где территориально находится ваш дом, ЗАГС, место празднования. Ведь в день свадьбы всегда так не хватает времени, такая спешка, хочется успеть не только провести церемонию, отпраздновать свадьбу, но и успеть в красивое место для фотосессии. А место так желательно подобрать не только красивое, но и подходящее территориально.
Так же помогу вам с выбором (если вы нуждаетесь) качественного видеооператора, визажиста, парикмахера. Для подтверждения ваших и моих намерений и брони того, что вы не останетесь без фотографа, заключается договор.
Цена полного свадебного пакета (от сборов невесты до выноса праздничного торта в ресторане) составляет 10 000 рублей.
Если вам нужно отснять всего пару часов, то цена составляет от 1000 до 1500 в час в зависимости от дня недели, месяца свадьбы.
Обработку проходят абсолютно все снимки, а свадебное lovestory (свадебная прогулка) проходит детальную журнальную обработку (уберутся дефекты кожи, создадутся различные эффекты на снимках).
Отдельно создаются свадебные фотокниги, слайдшоу с персональной коробочкой и печатью вашего изображения на поверхности диска, так же возможна печать фото на самом мероприятии (цена обсуждается отдельно). Это удобно для родственников, которые уедут, не успевая дождаться результатов фото.
Звоните по любым вопросам в любое время!
Данное объявление составлено помощником фотографа. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей