Купить Кане-корсо за 50000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Продаётся красивый парень от титулованной пары родителей. (фото в объявлении) малышу 4 месяца, полностью привит, по желанию можно купировать уши и хвост.
Документы РКФ. Помощь в выставочной карьере по вашему желанию.
Продаётся красивый парень от титулованной пары родителей. (фото в объявлении) малышу 4 месяца, полностью привит, по желанию можно купировать уши и хвост.
Родители мальчика - шикарные представители данной породы. Мать - внучка знаменитого Цицерона, дважды Чемпиона Мира, Дочка известного своим безупречным потомством - Сатисфекшена, также внучка Чемпиона Америки G'AKYA из знаменитого питомника Сарки Бажеровой (импорт). Сама мама Чемпион рингов многих стран.
Отец щенка Почетный Эскорт - один из самых популярных титулованных кобелей знаменитого в России Питомника - Ночной Дозор.
Таким образом данное дитя обладает уникальным набором кровей,почему это так важно? В дальнейшем хорошие крови и здоровая генетика открывают в собаке : интелект, хорошую психику, красивую анатомию, крепкое здоровье.
Обычный распорядок щенка, особенности питания, выращивания и многое другое мы расскажем вам при встрече или по телефону.
Также можем предоставить рекомендации в соц.сетях от счастливых владельцев щенков из данного помета из России, Европы и Америки. Продаем более 6 лет щенков породы Кане Корсо по всему Миру.
Приезжайте знакомится) Мама проживает совместно с щенками.
В продаже девочка и мальчики разных окрасов. Щенки от 50т. Руб. Есть видео и фото. BuyReklama.ru

Порода собаки: Кане-корсо
Цена:50000,00