Сухие Топики Поглотитель влаги для детской обуви Живой воздух - объявление N9534975

Реклама
Детская обувь Москва, Более месяца назад

«Сухие Топики» устраняют влагу, дезинфицируют внутреннюю поверхность обуви без деформации ее формы.

Уникальность Поглотителей запахов "Живой воздух" состоит в том, что их состав представляет собой экологически чистый природный минерал кристаллической структуры - "ЦЕОС", который обладает абсорбционными и ионообменными свойствами.

Содержимое каждой упаковки представляет собой тканевые мешочки, определённого объема, специально обработанного минерального наполнителя для различных целей. Обращаем внимание на тканевую упаковку, это выбрано не случайно. Минерал эффективен для всего, и если его поместить в искусственную упаковку, например, пластик или др. , то он начнёт работать именно на неё, т. е. вытягивать с поверхности вредные вещества, такие как, фенол, аммиак, тяжелые металлы и др. . Так же в тканевой упаковке удобно просушивать наполнитель для повторного использования при этом площадь поглощения влаги и запаха максимальна.

Способ применения:

Каждый мешочек способен абсорбировать более 20гр. влаги за 4-6 часов. Обувь будет комфортной и сухой. В упаковке 2 мешочка по 80 гр. Рекомендуется заменять мешочки через 3-4 месяца.

Состав: Экологически чистый природный минерал кристаллической структуры - "ЦЕОС" BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей