Судоходная компания Дельфин - объявление N6726249

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Судоходная компания "Дельфин" - молодая, энергичная компания, специализирующаяся на организации корпоративных мероприятий на речных теплоходах и зеленых площадках Москвы и Подмосковья. География проведения праздников нашей компанией широка - от частных дней рождений на маленьких теплоходах в Москве, до крупномасштабных корпоративных мероприятий на теплоходах вместимостью до 1500 гостей, с использованием всех новшеств в организации праздничных услуг, с привлечением звезд мировой величины и с применением лучшего кулинарного исскуства, как в водоемах Московской области, так и на всех водных артериях Российской Федерации.
Аренда теплохода любой пассажировместимости , организация ресторанного обслуживания и весь комплекс сопутствующих праздничных услуг на интересующую Вас дату в период летней навигации - это наша работа, которую мы, по мнению наших многочисленных клиентов, делаем на самом высоком уровне!

Вам не нужно больше звонить эвент-агентствам! Вы просто связываетесь с нами, а мы подбираем Вам теплоход из собственного флота, гарантируя при этом низкие цены и высокое качество обслуживания. BuyReklama.ru