StrongВидеоролик, рекламный ролик - объявление N279429

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

strongВидеоролик, рекламный ролик, корпоративный фильм,
презентационный фильм/strong - сейчас это одни из основных инструментов
представления вашего бизнеса.

Главный принцип нашей компании – это персонализированный подход к заказчику. Решение поставленных задач в рамках индивидуальных сроков клиента.

Мы предлагаем вам профессиональные услуги по изготовлению, производству видеороликов, рекламных роликов: от разработки креативной идеи и сценария, до съёмок, монтажа и спецэффектов.

Наш иуслуги:
Рекламные видеоролики
Корпора тивные фильмы
Презентацион ныефильмы
Создание слайд шоу
Музыкальные клипы
Компьютерная графика

Каждая организация решившая воспользоваться нашими услугами по изготвлению рекламных роликов, получает в свое распоряжение персонального квалифицированного специалиста. Каждый сотрудник нашей компании ориентирован на индивидуальный подход и экономию времени.

В формировании цены при изготовлении рекламных роликов мы отталкиваемся от Вашего бюджета. Любой заказ, будь то корпоративный фильм, презентационный фильм, рекламный видеоролик, слайд шоу, музыкальный клип или компьютерная графика, мы исполняем на максимально возможном уровне качества, создавая тем самым продукт, соответствующий последним мировым тенденциям в отношении динамики, стиля, и информационного наполнения рекламных видеороликов и корпоративных фильмов. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей