Строительство коттеджей - объявление N38970318

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Все больше людей предпочитает жить не в квартире, а в собственном загородном доме со всеми удобствами и благами цивилизации, и строительство коттеджей в Санкт-Петербурге пользуется большой популярностью. Наиболее часто клиенты предпочитают заказывать проведение работ под ключ, поскольку в этом случае все этапы выполняются одной бригадой квалифицированных мастеров, а ответственность лежит на одном подрядчике. Наша компания может предложить выгодные условия для любого заказчика: основные услуги, которые мы оказываем – возведение и отделка коттеджей под ключ по типовым или индивидуальным дизайнерским проектам.

Стоимость услуги зависит от нескольких аспектов:

Материал возведения: коттеджи чаще всего делаются из блока или кирпича, и первая разновидность обходится на 20-25% дешевле. Наиболее дорогим будет строительство по монолитной технологии.
Тип основания: обычно под каменное или кирпичное здание закладывается плитный либо ленточный фундамент, и первый обходится значительно дороже из-за увеличенного расхода бетона и усложненной технологии обустройства.
Стоимость материалов, использующихся для отделки поверхностей, создания кровельной поверхности, инженерных сетей и т. д.
Масштаб и сложность работ (число этажей, особенности архитектуры, планировки и пр. ). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей