Строительство и ремонт квартир, офисов и помещений - объявление N30947371

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Компания ООО "АрмСтройКомфорт" выполнит качественный ремонт квартир, офисов и помещений в Москве и области.
За годы своей деятельности было успешно реализовано множество работ по капитальному и косметическому ремонту, а также по отделке. Компания зарекомендовала себя как надежного и честного партнера, благодаря ответственному отношению к работе! Выполняя ремонт квартир «под ключ», каждый проект разрабатывается с учетом всех пожеланий клиента. Наша команда стремится создавать эксклюзивные и оригинальные дизайны, поскольку мы уверены, что интерьер дома или квартиры должен находиться в гармоничном тандеме с настроениями живущего здесь человека. Высококвалифицированный персонал всегда готов создать жизненное пространство, соответствующее Вашим вкусам и образу жизни.
Все проекты разрабатываются согласно нормам, являются технически грамотными, реализуются на практике, что редкость на нынешнем рынке. Мы несем ответственность и за соблюдения сроков работ.
Мы предлагаем отличный сервис и индивидуальный подход. Все проекты строго индивидуальны. С каждым клиентом заключается индивидуальный договор. У каждого клиента индивидуальная схема работ и график оплат.
Доверяя Компании ООО "АрмСтройКомфорт", каждый Клиент получает высококачественный ремонт.
Мы предлагаем полный комплекс ремонтно-отделочных работ «под ключ»: электромонтаж, сантехника, шпатлёвка и штукатурка, снос и формирование дополнительных перегородок и арок, финишное выравнивание поверхностей с укладкой напольного покрытия, монтаж натяжного или подвесного потолка, зачистка всех поверхностей от предыдущих отделочных материалов. Грунтовка всех поверхностей. Малярные работы - переклейка или перекраска стен и потолков. Замена напольного покрытия – укладка линолеума, ламинита, ковролина. Монтаж плинтусов, порожков, покраска труб отопления, замена накладок розеток и выключателей. Работы по электромонтажу. Прокладка электро кабелей, выравнивание пола цементонопесчаным раствором или наливной самовыравнивающейся смесью. Установка дверей. Ванная и туалет под ключ (установка ванной, раковины, унитаза. Стены - пластиковые панели, потолок - реечный. ) Ванная и туалет под ключ - "стандарт" (Скрыта разводка труб ГВС, ХВС. Установка ванной, раковины, унитаза, полотенцесушителя. Стены - плитка, потолок - реечный. )
Мы проводим капитальный и косметический ремонт квартир и других помещений. В них входят работы по демонтажу, выравниванию стен и потолка, установка сантехники, замена розеток, укладка плитки, штучного паркета, покраска стен, поклейка обоев, уборка и сдача объекта. От типа ремонта зависит полный перечень проводимых работ. Сотрудничество с крупными организациями-производите лямии поставщиками отделочно-строительных материалов позволяет нам оказывать клиентам наиболее полный и качественный спектр услуг по ремонту и отделке домов, офисов, квартир. Сотрудники нашей компании выполняют все этапы «от А до Я», начиная с проектирования и заканчивая чистовой отделкой дома «под ключ». Кроме этого, в сферу нашей деятельности входит проектирование отопительных, канализационных, вентиляционных, слаботочных систем, а также систем водоснабжения, кондиционирования, электроснабжения. Мы работаем как с новостройками, так и с вторичным жилым фондом, создавая авторские проекты для квартир, офисов, загородного жилья BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей