Строительство и ремонт дачных домов,фундамента,бани в Чеховском районе, - объявление N10565703

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Строительная бригада строителей из Белоруссии предлагает свои услуги для владельцев домов и дач в Чеховском, Подольском, Серпуховском районе.
Мы выполняем строительно-ремонтны еработы в рамках технологии деревянного домостроения.
С нашей помощью вы сможете построить и отремонтировать дачный дом или баню.
В перечень выполняемых работ входит строительство домов из бруса, каркасное строительство.
Также мы выполняем строительство фундамента, кровельные работы, внутренняя отделка деревянного дома, наружная отделка и утепление дома.
Кроме этого мы предлагаем и другие услуги, связанные со строительством, ремонтом и отделкой деревянных зданий.
Достаточный уровень квалификации и большой опыт нашей бригады позволяет нам выполнять даже такие сложные работы, с точки зрения технологии и практического исполнения, как ремонт или замена фундамента дачных домов.
Наша бригада работает с 2004 года. За это время мы выполнили работы на большом количестве объектов и приобрели большое количество постоянных заказчиков. Благодаря узкой специализации нашей бригады мы можем обеспечить высокое качество при оказании всего спектра услуг. Мы прекрасно знаем свое дело и владеем всеми современными технологиями строительства и ремонта деревянных зданий.
Каждый работник нашей бригады обладает большим опытом работы. Мы имеем в своем распоряжении весь необходимый инструмент, что позволяет нам гарантировать максимальное качество и оперативность выполнения работ.
Подробно о нас и наших работах на сайте. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей