Строительство и недвижимость в Испании - объявление N17219783

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Здравствуйте !
Группа наших компаний предлагает прибыльный инвестиционный Проект. Данное предложение исходит напрямую от собственника земли и непосредственного исполнителя, гарантирующего выполнение как проекта, так и всех условий проекта. В реале, мы приглашаем партнёра! ! !
Суть проекта - строительство многоквартирного дома (куплен участок в собственность 437 м2, ЦЕНТР ГОРОДА, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ МОРЯ, есть проект). Предварительный проект дома включает в себя:
30 парковочных мест на двух подземных уровнях, доступ в гараж будет осуществляться при помощи лифта.
Коммерческое помещение площадью 300 м2.
С второго по шестой этаж будут располагаться 20 апартаментов.
Седьмой этаж будет состоять из зон общего пользования, бассейн, сауна, солярий. . .
Способ оплаты:
Инвестор вкладывает пять миллионов пятьсот тысяч евро (1-й месяц - 2 миллиона, 2-й месяц - 1, 5 миллиона, 3-й месяц - 2 миллиона), если деньги находятся в офшоре или имеются трудности с переводом, мы имеем возможность оказать помощь в переводе.
Через 18 месяцев с момента поступления первого платежа инвестор получает один миллион прибыли ( 5, 5+1 ), что равносильно рентабельности в 20%.
Всё оформляется юридически, документально.
Уважаемые господа , все подробности мы хотели бы обсудить непосредственно в Королевстве Испания в нашем уютном офисе с выходом на купленный нами участок, тем самым мы бы увидели серьёзность намерений инвестора.
В данном сообщении предоставлено достаточно информации для серьёзного инвестора, пожалуйста не нужно просить что-либо прислать Вам, по сути это партнёрство Вы вкладываете и через полтора года получаете свои деньги с прибылью. http:/www. zspain. net/
С уважением Ген директор компании Нouse of dream Юрий +34 667222887
Alicante Spain Skype a667222887 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей