Строительная опалубка - объявление N30051158

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов (рамные, клиновые, хомутовые, cup-lock) и опалубочных систем (мелко - крупно щитовая, балочно-ригельная, опалубка перекрытий объемная и на телескопической стойке), и все типы строительных комплектующих. На нашем складе, всегда в наличии все, что может потребоваться на строительной площадке, начиная от ручного строительного инструмента и заканчивая инженерными сооружениями.

Мы предлагаем нашим клиентам из Москвы и регионов высококачественную металлическую опалубку, для изготовления которой используется сталь или алюминий. Алюминиевой опалубкой пользуются при монолитном строительстве легких и малоэтажных зданий. Ее главные достоинства - небольшая масса и высокая технологичность.

Более широкое распространение имеет стальная опалубка. Она заметно дешевле алюминевой и превосходит ее по прочности. Это позволяет пользоваться стальной опалубкой при строительстве монолитных зданий любой этажности. При этом опалубочные системы из стали имеют малый вес, что позволяет поднимать их на большую высоту без особых затрат. При монтаже стальной опалубки используются высокотехнологичные крепежные элементы. Это позволяет монтировать и демонтировать ее в кратчайшие сроки при приложении минимальных усилий.

Предлагаемые нами комплекты стальной опалубки на строительной площадке могут собираться в панели любых размеров и конфигураций. Использование наших опалубочных систем позволяет значительно облегчить процесс строительства. Хорошо продуманная конструкция элементов стальной опалубки исключает нестыковки и необходимость последующей подгонки. Кроме того, ее применение не требует наличия на стройплощадке массивного оборудования и предварительной подготовки. Реализуемая и предлагаемая нами в аренду стальная опалубка позволяет изготавливать монолитные конструкции любой формы с ровной поверхностью, практически не требующей дополнительной обработки при отделке. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей