Строительная компания Массис Строительная компания Massis обладает огромным опытом в проектировании, строительстве и отделке - объявление N7439985

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Строительная компания Массис

Строительная компания Massis обладает огромным опытом в проектировании, строительстве и отделке коттеджей и загородных домов.

Основные наши преимущества – это высочайшая степень ответственности, тотальный контроль качества и строгое соблюдение сроков строительства.

Строительство коттеджей в нашей компании предполагает оказание полного спектра услуг – начиная от разработки проекта дома или котеджа и заканчивая итоговой отделкой. Мы выполним все необходимые инженерные и дизайн-проекты, поможем согласовать и оформить разрешение на строительство загородного дома. И это еще не все – мы проведем необходимые работы по озеленению и ландшафтному дизайну.

Компания Massis в процессе работы руководствуется простыми, но эффективными принципами, благодаря которым строительство коттеджей в именно в нашей компании пользуется большим спросом:

* быстрота, качество и экономичность
* сдача объектов «под ключ»
* особое отношение к клиентам
* система контроля качества
* квалифицированные специалисты
* предоставление комплексных услуг

Наши специалисты не только выполнят строительство загородных домов от и до, но и проведут любые виды отделочных работ. Все строительные материалы подбираются исходя из ваших предпочтений и наиболее оптимального соотношения «цена-качество».

Начинается строительство коттеджей под ключ в нашей компании с подготовки строительной площадки, инженерных изысканий и подготовки проекта. Затем мы тщательно подбираем строительный материал. Ведь правильные выбор строительного материала – это основа строительства. И во многом благодаря такому подходу мы избавляемся от множества возможных проблем в будущем.

И уже только после тщательной подготовки мы можем начать уже непосредственно строительство загородных домов.

Благодаря обеспечению бесперебойной поставки строительных материалов, высокой квалификации наших специалистов и тщательной предварительной подготовке компания Massis максимально сокращает простои в строительстве. Благодаря всему этому строительство коттеджей будет проведено в минимальные сроки и с самым лучшим качеством.

Мы можем выполнить строительство загородных домов и по вашему проекту. У вас есть великолепная возможность воплотить в жизнь самые смелые замыслы, а мы поможем их реализовать на самом высоком уровне.

Строительство загородных домов состоит из нескольких обязательных этапов.

Первый шаг – выбор проекта. Успешное строительство загородных домов всегда начинается с грамотного проекта. Для этой цели мы предлагаем обширный каталог разработанных проектов либо услуги индивидуального проектирования. В любой готовый проект можно и даже нужно внести изменения в соответствии с нуждами вашей семьи, привязкой к конкретной местности и ее геологическими свойствами. В любом случае мы в состоянии предложить проект, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям, финансовым возможностям и особенностям вашего участка. Тщательно изучение геологии участка играет определяющую роль не только в планировании его территории, но и, самое главное, в возведении фундамента – основы устойчивости и надежности будущей конструкции.

На первый взгляд, в выборе проекта нет ничего сложного - нужно всего лишь посмотреть каталог, но этот этап напрямую определяет, насколько успешно осуществляется строительство загородных домов на всех его стадиях, и непосредственно влияет на качество готовой постройки. Недостаточное внимание к этапу проектирования, ложная экономия на создании или доработке готового проекта чреваты в дальнейшем переделками и перестройками, что обойдется значительно дороже и хлопотнее, чем оплата квалифицированных проектных услуг. На этапе проектирования вы получите консультацию как по выбору проекта, так и по техническим вариантам его исполнения, их плюсам и минусам.

Второй шаг – подготовка пакета документации, который включает конструкторскую и архитектурную часть, а также проект инженерного обустройства дома. Без соответствующего пакета документов качественное строительство коттеджей весьма затруднительно, а результат может быть непредсказуемым – поэтому желательно заказывать разработку наиболее полного комплекта документации, не только «утверждаемой» части, необходимой для предоставления в местную администрацию, но и рабочих чертежей. Нельзя оставлять на усмотрение рабочих решение таких существенных вопросов, как, например, устройство фундамента, стропильной системы или армирование перекрытий!

Третий шаг - составление сметы. В зависимости от выбранного проекта составляется строительная смета, которая включает полную стоимость работ и материалов. На этом этапе вы подробно узнаете о том, во сколько обойдется вам строительство дома, с учетом всех нюансов. Наши менеджеры ознакомят вас с возможными альтернативными вариантами использования тех или иных материалов и технологий и с тем, как это повлияет на стоимость, при желании вы получите консультацию по каждому пункту сметы. В результате вы получите оптимальный вариант сметы и будете четко знать, за что платите деньги.

Четвертый этап – непосредственно строительство, а именно: устройство фундамента, возведение несущих конструкций, кровельные и отделочные работы, монтаж инженерных систем, все в полном соответствии с технической документацией. То, сколько времени занимает строительство коттеджей, в большой степени определяется выбранным вами типом коттеджа. Что касается инженерных систем, то уже на этапе проектирования желательно определиться, каким требованиям они должны соответствовать. С каждым годом строительство коттеджей сопровождается все более сложным уровнем технической начинки, но при этом обеспечивается и более высокий уровень комфорта. Помимо уже привычных отопительных, канализационных и водопроводных систем многие дома снабжены современными средствами вентиляции, кондиционирования, очистки воды, автономными системами электроснабжения. . .

Заключительный этап – благоустройство участка, включающее планировку, посадку крупномеров и многолетних кустарников, а также строительство дорожек и возведение малых форм – беседок, мостиков и других объектов. Заказав у нас услугу по обустройству участка, вы после окончания строительства не окажетесь в новом доме, стоящем посреди «лунного пейзажа» или поля битвы, что практически неизбежно, особенно при использовании тяжелой техники. Мы обеспечим вам полный комфорт как внутри, так и вне дома.

Наши специалисты готовы выполнить строительство загородных домов и все смежные работы, которые с этим связаны, на каждом из названных этапов на самом высоком профессиональном уровне. Можете быть уверены, что, выбрав сотрудничество с нашей компанией, вы получите не только жилой дом, но и приусадебный участок в стадии готовности «под ключ», то есть полностью пригодный к проживанию. И никакого долгостроя, переделок и доработок в процессе эксплуатации! Таким образом, если вы выберете сотрудничество с нашей компанией, вы будете иметь дело с единственным подрядчиком, который несет полную ответственность за весь перечень работ, а процесс строительства и контроль над ним для вас становится максимально простым и прозрачным. И если вы дорожите своим временем, средствами и здоровьем, вы это обязательно оцените по достоинству! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей