Строганная доска из Дальневосточной термолиственницы от производителя - объявление N52443227

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Строганная термодоска из Дальневосточной лиственницы от производителя. Опт и розница. Оплата: наличный и безналичный расчёт. Доставка со склада в Москве и Хабаровске по всем регионам России.
30/155/1000-4000мм 35000м3 разной степени термообработки (светлая/средняя/темная). Строганная доска из термолиственницы является чрезвычайно удобным материалом, ее использование возможно практически в любых строительных производствах, столярной и даже мебельной промышленности, непросто найти сферу, в которой она не используется. Ее довольно часто можно встретить в качестве элементов для использования в экстерьере как основной материал из которого делают террасную, палубную, фасадную доску, а так же сооружают забор. Так же ее используют в интерьере как материал из которого делают доску для облицовки стен внутри, отделке потолков, полов, стеновых панелей, реечных систем, перекрытий, лаги, молдинги, плинтусов, карнизов и тд. К несомненному преимуществу термированной строганной доски следует отнести ее способность практически не изменять своих параметров.
Именно поэтому создаваемые из этого материала элементы для экстерьеров и интерьеров чрезвычайно устойчивы к деформациям, растрескиваниям или гниению. Все подобные изделия имеют эффектный вид, причем практически не тускнеют, и прослужит вам много лет. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей