Стрижка собак, Октябрьская, Шаболовская, Ленинский Проспект - объявление N33716178

Реклама
Услуги для животных Москва, Более месяца назад

На исходе лета ваш питомец нацеплял колтунов и репейников, обследуя кусты и заросли, и теперь нуждается в профессиональном груминге (под котовского простые стрижки прошу не беспокоить), выполняю груминг по стандарту породы, от 1250 рублей небольшие мальтийские болонки, прочёсанные, с хорошим поведением, до 5 кг, не прочёсанные, в колтунах 2000 рублей, от 1500 рублей бивер-йорки некрупные, до 5 кг, в неплохом состоянии. От 1500 рублей вымытые, причесанные пекинесы, ши-тцу. Питомцы запущенные, непричёсанные - 2000 рублей. Цена указана с учетом того, что питомец хорошо стоит на столе, не проявляет агрессии, уколами не пользуюсь. Милашки - йорки массой до 4, 5 кг от 1100 рублей с полным комплексом, как в салонах по выходным по предварительной записи. Ваш питомец не попадёт в руки ученика-дилетанта, я не выгоню вас, что делают неумелые мастера. Ваша кроха будет довольна.
89268551834. Во время работы не отвечаю.
Стрижка в день обращения никак не возможна. При отсутствии у вас домашнего телефона можете прислать СМС, указав улицу с домом и ваши пожелания, состояние шерсти вашего питомца, иначе невозможно.
При вашем желании научу вас справляться с грумингом самостоятельно. Не упустите эту возможность, вашему питомцу это надо, и он будет вам благодарен. Грумер-стилист с международным сертификатом и огромным опытом работы в зоослаонах-парикмахерских Москвы.
Цены весной значительно поднимаются, остаются прежними только для постоянных клиентов, которыми вы можете стать.
Академическая, Профсоюзная, Новые Черёмушки, Калужская, Беляево, Коньково, Тёплый Стан, Ясенево, Новоясеневская BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей