Стрижка йорков с выездом грумера на дом по Москве и М, О, Суперхит 2013! - объявление N25249378

Реклама
Стрижка собак Москва, Более месяца назад

Внимание! Груминг салон "ZoO`key" рад предложить Вам не только гигиенические и парикмахерские процедуры для Ваших питомцев у Вас на дому, а так же СПА процедуры. Для Вашего удобства мы работаем 24 часа в сутки, мастер может приехать к Вам со своим столом, уборка рабочего места может так же стать уместна после процедур груминга.
Мы работаем с собаками любых пород и с любым характером. Мы работаем в сфере груминг - услуг более 18 лет! Мастера нашего салона имеют высокую квалификацию и опыт, обладают незаурядными навыками, используют только профессиональный инструмент и косметику. В нашей команде работают грумеры-стилисты, инженеры кинологи, зоопсихологи.
Подготовка собак к выставке-одно из направлений деятельности груминг салона ZoO`key. Мы готовим ЧЕМПИОНОВ (Шпиц, Папильон, Ризеншнауцер, Миттельшнауцер, Цвергшнауцер, Пшеничный терьер, Хаски, Акита Ину, Лайка, Самоед, Колли)
Фантазии грумеров-стилистов нет предела! Супермодные креативные стрижки для декоративных пород собак от 2200 руб.
Суперхит 2013 года! Креативная стрижка йоркширского терьера Fish-ka (Золотая рыбка)от ZoO`key! Всего за 3500 руб. при заказе полного коплекса.
С ценами на услуги и нашими работами Вы можете познакомиться у нас на сайте. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей