Стол трансформер «Сплит» журнальный – обеденный, - объявление N13745813

Реклама
Столы, кресла, стулья Москва, Более месяца назад

Стол трансформер «Сплит» журнальный – обеденный.
В отличие от привычного стола-книги стол трансформер «Сплит» имеет следующие преимущества:
- В сложенном состоянии стол-книга не является полезным предметом и попросту занимает полезную площадь Вашей квартиры. Стол трансформер «Сплит» в сложенном состоянии представляет собой удобный журнальный столик (870х700х500) с хорошим дизайном, который будет достойно выглядеть в Вашей гостиной.
- При трансформации в обеденный стол – «Сплит» приобретает размер столешницы 1740х700 при высоте 750 мм, что позволяет комфортно разместить 8 персон, причем в отличие от стола-книги, который имеет зоны, неудобные для размещения ног под столом, трансформер «Сплит» лишен этого недостатка.
- Кроме того к достоинствам нашего стола трансформера можно отнести большую прочность толстой 18-ти миллиметровой столешницы и опорно-раскладного механизма изготовленного из конструкционной стали. Конструкция способна выдержать распределенную нагрузку свыше 100 кг!
- И наконец, наши инженеры побеспокоились о Вашем удобстве – в отличие от других подобных трансформеров, механизм «Сплит» - синхронный, что позволяет разбирать и собирать стол в «одно движение» не переходя от одной половины к другой. Конструкция надежна и безопасна.
Описание конструкции:
Габариты:
Журнальный — 870х700х500
Обеденный — 1740х700х750
Механизм — синхронный, конструкционная сталь
Пневмолифты — 2 шт.
Распределенная нагрузка — до 120 кг.
Материал корпуса: —ЛДСП «Krono» толщиной 18мм в кромке ПВХ.
Цвета корпуса:
Белый с
древесной структурой
Дуб светлый
Орех Эко
Венге-магия BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей