Стол - объявление N70927941

Реклама
Столы, кресла, стулья Москва, Более месяца назад

?Собственное производство! Широкий ассортимент!
?Доставка! Подъем! Профессиональная сборка!
?Любые размеры и расцветки!
?Договор и Гарантия!

~~~

Данную модель можно изготовить из любой породы древесины, в любых размерах, цветах и вариантах исполнения. Изготовим любую другую мебель по Вашим эскизам и желаниям.

~~~

Длина 1000 мм, Ширина 500 мм, высота любая по вашему заказу.

Столешница выполнена из слэба ясеня и эпоксидной смолы, покрыта немецким натуральным маслом OSMO, подстолье из металла входит в стоимость.

Принимаем заявки по Viber и WhatsApp

Больше наших работ, скидки и акции в Инстаграм @_iron_forest_

В VK нас можно найти по запросу Дизайнерская Мастерская Iron Forest. ID ironforest77

Похожие работы нашего производства можно найти по запросу на Авито: стол лофт, дубовый стол, стол из массива, стол из слэба, стол из карагача, стол из дуба, рабочий стол, стол для переговоров, стол лофт купить, круглый стол лофт, стол в стиле лофт, журнальный стол лофт, мебель лофт, мебель лофт купить, стол слэб, слэб купить, стол обеденный, эпоксидный смола, стиль лофт, стол река смола, стол река купить, слэб карагач, кофейный стол, кофейный столик, стол из дерева, стол деревянный, стол раскладной, стол раздвижной, стол из эпоксидной смолы, обеденный стол, слэбы, ресепшен, барная стойка, барный стол, стол барный, стол с эпоксидной смолой, стол из эпоксидной смолы, консоль, переговорный стол.

? Звоните нам! Буде рады ответить на Ваши вопросы!

Ниже другие предложения нашего магазина.

ЎЎЎ BuyReklama.ru

Цена:29500,00 рублей

Примерно за те же деньги