Сток брендавая одежда, секонд-хенд из Европы - объявление N14532798

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Москва, Более месяца назад

Italy-Master - Это совершенно новый, и креативный подход в сфере оптовой продажи БРЕНДовой, СТОКовой и СЕКОНД-ХЕНД одежды на рынке России.
Посетив наш склад, Вы узнаете всю специфику и преимущества продажи одежды. Мы познакомим вас с тем, какой путь проходит одежда. Начиная от самого ее создания до момента, когда она вывешивается у вас в магазине.
Наша компания предлагает два направления это «Новая Одежда» и «Секонд-Хенд» «Новая Одежда» - продажа новой одежды делится, на БРЕНДОВУЮ и СТОКОВУЮ. Брендовая одежда представляет собой продажу тех коллекций, которые соответствуют тенденции и актуальности данного сезона. Стоковой одеждой являются коллекции, которые были созданы в прошлых сезонах, и на которые есть спрос и по сегодняшний день, они остаются актуальными и востребованными. Секонд-Хенд из всех категорий одежды, эта самая востребованная на сегодняшний день. Многие люди считают, что секонд-хенд это грязные и не кому не нужные вещи. Мы уверяем вас, что это не так. В наши дни секонд-хенд создал целую культуру. Это одна из самых популярных тем молодежи, дизайнеров, а так же людей которые любят красиво и дешево одеваться.
Более конкретно и широко узнать о мире одежды, о ее тенденции и о том, что модно и стильно на сегодняшний день вы можете это все узнать, посетив наш склад. А так же вы узнаете про преимущества нашей компании, то чем она отличается и чем она уникальна. Одни из важных особенностей это:
- 100% ознакомление и информация о товаре.
- Продажа категориями «Микс» (уже доступно сформированный лот для продажи в магазине) «Размерными рядом» (от XS-XXL), а так же «Show-Room» выбор одежды по штучно в специальном выставочном зале.
- Минимальная закупка, от одного «Микса», «Размерного ряда» или от одной вещи на «Show-Room» (только для наших клиентов) - Способ оплаты как наличный, так и безналичный. - Обмен или возврат брака. - Возможность заказывать товар без обязанности его покупки. - Предоставления актуальных фотографий данных коллекций. - При желании клиента работаем в выходные и праздничные дни (по предварительной договоренности) - Полное и своевременное информирование клиента, (менеджер лично звонит клиенты, а так же СМС и Email рассылка) - Регулярные поставки. - Осуществляем доставку по Москве и Московской области. - Возможность On-line заказа через сайт.
- Индивидуальный и креативный подход к каждому клиенту.
- Бизнес тренинги и консультации для повышения продаж у клиентов.
- Комната отдыха для клиента (где клиент всегда может отдохнуть выпить чай, или кофе. ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей