Стильное портмоне для настоящего мужчины + подарок - объявление N33647962

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Портмоне - это изысканный аксессуар для настоящих мужчин.
Представлен в двух цветах: классический черный и стильный коричневый. Внутри отделения:
для денег
для телефона
для ключей
для пластиковых карточек
для визиток
для металлических монет
для прав
для документов и тд.
_ _

Материал изделия - качественная эко кожа. Более устойчива к различным воздействия и загрязнению, нежели обычная кожа. Обладает отличной воздухопроницаемостью, очень мягкая, эластичная и приятная на ощупь.
Размер: 19 х 9. 5 см (удобно лежит в руке и вмещает в себя все необходимое)
_ _

Почему мужские клатчи пользуются огромным спросом?

Высокий статус.
Мужское портмоне – это стильный аксессуар, который подчеркнет статусность и серьёзность владельца.

Абсолютное удобство.
Данный бумажник поможет хранить в порядке ваши вещи, документы, кредитки, телефон ключи и все нужные мелочи. Все на своем месте и в отдельном кармане, вы легко находите нужное. Аксессуар закрывается на молнию, и вы уверенны в целостности всех вещей.

Универсальный стиль.
Классический дизайн мужского портмоне уместно выглядит со строгим деловым костюмом, военным мундиром, повседневной одеждой. Определенно нет возрастных ограничений. . .

_ _

Согласитесь, что набитые и выпяченные карманы выглядят очень неопрятно и неаккуратно. К тому же это совершенно неудобно - стесняет движения, вещи попросту проблематично оттуда достать или быстро найти что-то нужное именно сейчас. С новым портмоне вы забудете об этих проблемах.

Теперь Вы чаще будете замечать восхищенные взгляды со стороны противоположного пола, Вы поднимите уверенность в себе и обретете уважение со стороны мужчин. Осталось только заказать эту изысканную деталь, которая подчеркнет и завершит ваш мужественный образ.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Позвоните сегодня и получите скидку 50% + ПОДАРОК! Цена по акции 1890 р. Не упустите шанс, ЗВОНИТЕ / ПИШИТЕ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ прямо сейчас. (возможна доставка по РФ)
(так же в whatsapp, wiber, vk-id291844329, или оставьте свой номер для звонка)
Предложение ограничено! BuyReklama.ru

Цена:1890,00 рублей