Стеклянные двери,стеклянные перегородки - объявление N31667455

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Двери: стеклянные, распашные, маятниковые. Раздвижные стеклянные двери дают неограниченную возможность для создания конструкционных и дизайнерских решений любого помещения. Маятниковые стеклянные двери - наиболее часто применяемая система открывания и закрывания дверей. Межкомнатные распашные стеклянные двери с притвором открываются в одну сторону. Отличительной чертой распашных межкомнатных стеклянных дверей является наличие алюминиевой коробки с уплотнителем, к которым плотно и равномерно прилегает стеклянное дверное полотно.
Перегородки: цельностеклянные, каркасные, "гармошка"! Стеклянные перегородки подходят и для офисных помещений, и для домашних интерьеров.
Каркасные стационарные перегородки обладают большими декоративными возможностями благодаря большому количеству конструктивных элементов, цветовому и фактурному многообразию заполнения и позволяют создавать стильные и оригинальные интерьеры в помещениях любого типа.
Перегородки гармошка очень часто используются в переговорных комнатах, концертных залах и в других помещениях. В случае необходимости они позволяют перекрыть часть какого-либо пространства.
Вместе с тем, наша компания предлагает Вам полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу следующих изделий: душевые кабины, зеркальная плитка, входные группы, конструкции из стекла и металла (ограждения, лестницы, полы и потолки)…
Наши преимущества:
Соблюдаем все договоренности!
Бесплатный замер!
Гарантия на материалы от 10 лет!
Гарантия на работу от 1 года!
Монтаж-24 часа в сутки!
Изготавливаем изделия любой сложности!
Европейское оборудование и материалы! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей