Старый Крым - ресторан, банкетный зал, кафе: красиво, вкусно и уютно - объявление N37811300

Реклама
Рестораны и бары Москва, Более месяца назад

Ресторан Старый Крым на 180 персон 2 этажа

Собственная парковка
Европейская кухня, азербайджанская, русская, блюда на мангале, бизнес ланч
Условия:
Бизнес ланч 200 руб. каждый день новый стол
Банкет от 1500 руб.
Удобно для новогоднего корпоратива, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения, встречи.
современный московский ресторан с домашней атмосферой и замечательной вкусной кухней.

Современный дизайн помещения с огромными потолками, где хорошо дышится в любую погоду. Первый этаж — банкетный зал, где можно приятно посидеть. Достаточно места и для танцев. На втором этаже можно уединиться и спокойно пообщаться.

Вместимость ресторана 180 посадочных мест, банкетный зал удобен для любого кол-ва людей. К вашим услугам 2 этажа: первый этаж, большой просторный зал подойдёт для проведения банкетов, для веселой свадьбы, юбилейного торжества или корпоративного праздника. На втором этаже днём отличное место для деловых ланчей и встреч, а вечером возможность провести ужин в романтической обстановке на удобных диванчиках с родными и близкими.

Ресторан-кафе «Старый Крым» гарантирует высокий уровень обслуживания, что делает его идеальным местом для деловых встреч, а так же для весёлых, шумных вечеринок или семейных праздников.

В меню преобладают знакомые многим гурманам блюда азербайджанской кухни, а также традиционные позиции европейского меню и русской кухни. Здесь вы можете попробовать всевозможные вкусные шашлыки, приготовленные на настоящем мангале, душистый Шах- плов, разнообразные блюда из рыбы, настоящую азербайджанскую виноградную долму, знаменитый суп Пити в горшочке, саджи, а также фирменные салаты из знаменитых бакинских овощей.

Ресторан Старый Крым на Нижегородской улице. Если вы ищете такой ресторан для проведения семейного праздника «Старый Крым» именно такое место. Проведения банкетов — одно из основных направлений деятельности нашего ресторана.

Мы с радостью займёмся организацией идеального праздника, гарантируем, что банкетный стол будет изобиловать изысканными яствами, приготовленные из самых свежих продуктов. Превосходная кухня, приятная живая музыка, танцы живота, кальян и компетентный персонал весь вечер в вашем распоряжении.

Пригласим профессиональных ведущих, настоящих артистов. Ваше мероприятие будет запоминающееся. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей