СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ по ценам прошлого года - объявление N9290508

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Если Вы решили со всей ответственностью подойти к такому делу, как выбор двери для своей квартиры, дома или офиса, то, прежде всего, нужно определиться с тем, какие качества сделают ту или иную дверь оптимальным.

Ответ на вопрос «Какая дверь лучше» достаточно прост – та, что больше всего подходит Вам по соотношению качества, цены и функциональности. Если речь идет о входной двери, то наиболее практичным и популярным современным решением считается металлическая дверь, которая не только защищает от взлома, но и обеспечивает тепло- и звукоизоляцию.

Замки, заполнение полотна и отделка – те опции, в зависимости от которых цена двери варьируется сильнее всего. Замков, как правило, устанавливают несколько – основной и вспомогательный. При выборе замка ориентируются на известные бренды, импортные или отечественные - CISA, KALE, MOTTURA, ISEO, MUL-T-LOCK, СТРАЖ, ЭЛЬБОР, КЕРБЕРОС. Так же хороши вертикальные тяги с засовами для запирания в верхнюю и нижнюю часть рамы. Засов/цепочка/задвиж канужны для только для того, чтобы иметь возможность ограничить вход. Что касается фурнитуры - лучшей считается латунная или хромированная.

При выборе замка следует учитывать не только его сложность (в замке должны присутствовать секретные механизмы, желательно – сменные), и, соответственно, надежность, но и его удобство, иначе он может достаточно быстро сломаться. Сам механизм замка, как правило, дополнительно защищают пластинами из прочных сплавов, самыми лучшими считаются марганцевые сплавы.

Заполнение двери – то, что обеспечивает тепло- и звукоизоляцию. Обычно для этих целей используют минеральную или базальтовую вату, стекловату.

Отделка – то, что формирует внешний вид двери. Безусловно, она должна не только вписываться в дизайнерское решение пространства, но и быть достаточно практичной. Материалы, использующиеся для отделки дверей достаточно разнообразны. Мы предлагаем на Ваш выбор такой вид отделки, как МДФ, ЛАМИНАТ, МАССИВ ДУБА, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ, ВИНИЛИСКОЖА, ВАГОНКА и многое другое. Винилискожа – достаточно практична и недорога, но может порваться или поцарапаться в скором времени. Ламинат – не слишком практичен для отделки уличных дверей, поскольку при воздействии влаги начинает вздуваться и коробиться. Однако если повышенная влажность маловероятна, ламинат не только достаточно удобен, но и эстетичен – он может имитировать любую из пород дерева. Порошковое покрытие (антивандальное) – чрезвычайно практично и предохраняет дверь от коррозии. Пластиковое покрытие имитирует практически любые цвета и фактуры, такие двери практичны и универсальны. Используют так же и шпон различных пород дерева. Панели на основе МДФ и массива дерева – практичны, красивы и долговечны. Лидером продаж сейчас являются ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ (на несколько квартир). Итак, если ВЫ решились с выбором ЗВОНИТЕ! ! ! БЕСПЛАТНО:вызов специалиста на дом с образцами и каталогом, доставка, установка. СКИДКИ до 30%. Гарантия на металлоконструкцию-5 лет,на замки-1год.
BuyReklama.ru

Цена:3999,00 рублей