Стальные двери на заказ любой сложности,любого размера - объявление N14482757

Реклама
Недвижимость - разное Москва, Более месяца назад

стальные двери на заказ любого размера, любой сложности, гарантия качества приемлемые цены! www. doorprof. ruДобрый день!

Компания “DOORPROF” была создана в 1995 году. Уже более 15 лет наш завод - металлоконструкций изготавливает надежные, качественные железные двери, решетки, ворота, заборы и любые стальные изделия по индивидуальному заказу и с учетом всех ваших требований по дизайну.

Наш завод – металлоконструкций компании “DOORPROF” зарекомендовала себя как надежная и успешная компания. У нас вы приобретете надежного защитника Вашего жилища. Наша фирма предоставляет большой спектр услуг:

Консультация опытного специалиста, замер, доставка, демонтаж, установка, ремонт дверей и замков, замена старой двери на новую и многое другое. Мы воплотим в жизнь любые ваши пожелания. В нашей компании ни один клиент не останется без внимания. У нас вы можете заказать стальные двери, решетки и т. д. от эконом класса до самых изысканных не выходя из дома. Наши мастера с большим удовольствием приедут к вам БЕСПЛАТНО со всеми каталогами и образцами, и вы на месте можете выбрать себе любую дверь от самой простой до элитной. Компания “DOORPROF” БЕСПЛАТНО доставит любой ваш заказ в удобное для Вас время. Наши опытные специалисты произведут демонтаж старых дверей, решеток и т. д. расширят проем (если это необходимо), установят новые изделия.

Таким образом сидя дома и сделав один звонок вы получаете хорошую, надежную, качественную, отвечающую всем стандартам дверь, решетки и т. д. и BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей