Срочно ,за реальную цену Дом продаем - объявление N22164693

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Срочно, срочно, срочно, -за реальную цену для постоянного проживания продаем Дом . Не коттедж , не дача, не жилье , а настоящий устоявшийся , домовитый, очень хозяйственый Дом .
Находиться по Ярославскому шоссе в 27 км от МКАД если ехать на машине . Пешком минут 8 от железнодорожной станции Зеленоградская . До Москвы на электричке за 45 минут .
Стародачное место в лесной зоне - поселок Зеленоградский. Асфальт до дома зимой чистят постоянно.
В семье участок с 1951 года и на 19 сотках ухоженная и удобренная годами плодородная земля с коллекцией деревьев и растений : Облепиха, орех краснолистный , жимолость, виноград съедобный , груши , сливы , яблони , вишня . Аралия манджурская , азалии 8 сортов , актинидия , жасмины, сирень . Дом огорожен высокой плотной оградой , защищающей от посторонних глаз . Канализация от дома выведена в промышленный отстойник, что не требует затрат на очистку .
Сам дом кирпичный, 350 м общей площади . 4 уровневый с отделкой и мебелью . Камин и сауна в доме . Парковка на 3 автомобиля , автоматические ворота . Кухня и кухня столовая , каминный зал на первом этаже . 5 спален на втором этаже , санузлы на каждом . Мансарда 35 м отделанная деревом . Электричество трехфазовое 20 кв . Автономное водоснабжение введено в дом из колодца глубиной 16 колец .
Отопление смешенное , электричество и дизтопливо . Итальянское оборудование обеспечивает очень экономичное и комфортное обслуживание дома круглый год.
Нужна семья с детьми и внуками, чтоб было кому бегать по большой деревянной лестнице и пить всем вместе чай в гостиной за большим столом . Чтоб не осыпалась жимолость и белки не воровали орехи . Приезжайте сами все увидите . BuyReklama.ru

Площадь, м2:350.м2
Месторасположение:Зеленоградский поселок
Цена:15000000,00

Объявления продавца: Наталья Николаевна Рысь