Срочно продается квартира, продажа квартир Москва, N 30398560

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Продается двухкомнатная квартира в экологически чистом районе города. Тихий двор, хорошие соседи. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин «Проспект», садики, школа, закрытая парковка, сосновый бор, Шершневское водохранилище. Квартира 121- серии общей площадью - 52 кв. м. , кухня 9 кв. м. , зал 18 кв. м. , спальня 16 кв. м.
Качественный ремонт - стены выровнены и оклеены дорогими обоями; в зале на стенах отделка декоративным камнем; в зале трехуровневый потолок с подсветкой; в детской комнате, кухне, коридоре натяжные потолки; на полу в комнатах - ламинат, на кухне, в коридоре, в ванной на полу теплый, кафельный пол; входная железная дверь; окна пластиковые; новые батареи; ламинированные межкомнатные двери; раздельный сан. узел в кафеле; новые пластиковые трубы и сантехника; в ванной установлена современная душевая кабина; балкон с алюминиевым раздвижным остеклением; новая электоропроводка.
Покупателю остается шкаф в зале, шкаф угловой в коридоре, кухонный гарнитур с подсветкой и удобными механизмами открытия шкафов. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:121 серия
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:51 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Адрес:г. Челябинск, ул. Обская, д. 4а
Район, метро:Советский
Цена:2850000,00