Средство от клопов, блох и клещей - ТЕТРИКС - объявление N8576671

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Средство "Тетрикс" (производство Нидерланды) предназначается для борьбы с кровососущими насекомыми. Тетрикс уничтожает клопов, блох и клещей. ТЕТРИКС - на сегодняшний день, одно из самых сильнейших средств для борьбы с клопами, блохами и клещами!
Средство Тетрикс имеет небольшой запах при нанесении рабочего раствора на поверхность объектов пораженных насекомыми. Из-за своих особенностей ядовитого вещества, средство Тетрикс действует молниеносно, не оставляя никаких шансов на выживание клопам, блохам и клещам.
При умелом использовании, с задействованием специальных распылителей или, (допустимо) садовых опрыскивателей, на обработку 5-ти строительных вагончиков (бытовки), для борьбы с клопами, хватит от 500 мл. до 1л. средства Тетрикс. , при условии что в бытовке не более 5-6 спальных мест. То есть – 150 -200 мл. средства Тетрикс, достаточно будет на обработку 1-ой бытовки. Для приготовления рабочего раствора надо 100 мл. средства Тетрикс разбавить в 3-ех литрах воды.
Если рассматривать уничтожение клопов или блох в квартирах, то одного флакона 250 мл. хватит примерно на две 2-ком. квартиры до 60 м. кв. каждая.
Средство Тетрикс продается только в концентрированном виде. Для приготовления рабочего раствора следует разбавлять с водой в пропорциях, от 10 до 50 мл. средства Тетрикс на 1 л. воды. Пропорции зависят от количества насекомых, их вида, а также объекта, который поражен насекомыми. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей