Спутниковое тв по низким ценам НТВ Плюс,Триколор ТВ - объявление N9336125

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Москва, Более месяца назад

Компания «Спутниковое ТВ» на протяжении нескольких лет является лидером рынка услуг по установке спутникового и эфирного тв и спутникового интернета!

Мы являемся официальным дилером большинства операторов спутникового тв, действующих на территории Москвы и Московской области, а это - Триколор ТВ, НТВ Плюс, Платформа HD, Радуга ТВ, Континент TV. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по установке, настройке, ремонту и последующему обслуживанию спутникового и эфирного телевидения для вашего дома и дачи. Мы всегда готовы оказать грамотную консультацию по выбору оборудования для показа спутникового и эфирного телевидения у вас дома или на даче, подобрать наиболее соответствующую вашим требованиям систему вещания, дать подсказку при выборе антенны. Мы сотрудничает только с ведущими производителями спутникового и эфирного оборудования!

У нас работают профессионалы своего дела, которые сделают возможным использование интернета и телевидения в вашем доме и на даче в наилучшем качестве. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей