Справочники по ремонту электродвигателей - объявление N21155921

Реклама
Книги Москва, Более месяца назад

1. Двигатели асинхронные трёхфазные напряжением до 660В. с обмоткой статора из круглого провода. Ремонт. Объём 340 страниц формата А4.
2. Двигатели (генераторы) трёхфазные напряжением до 660В. с обмоткой статора из прямоугольного провода. Ремонт. Объём 160 страниц формата А4.
3. Двигатели (генераторы) постоянного тока напряжением до 460В. с обмоткой якоря из круглого провода. Ремонт. Объём 478 страниц формата А4.
4. Роторы фазные с волновой стержневой обмоткой. Обмоточные данные, схемы, цена ремонта. Ремонт. Объём 112 страниц формата А4.
5. Роторы синхронные с явновыраженными полюсами. Обмоточные данные, материалы, трудоёмкость и цена ремонта. Объём 90 страниц формата А4.
6. Двигатели трёхфазные напряжением от 3000 до 10500 В. с обмоткой статора из прямоугольного провода. Ремонт. Объём 508 страниц формата А4.
7. Двигатели (генераторы) постоянного тока с обмоткой якоря из прямоугольного провода. Ремонт. Объём 838 страниц формата А4.
Справочники содержит материалы электромашиностроите льных заводов, каталогов, периодических изданий и данных, полученных при разборке двигателей на электроремонтных заводах.
В справочниках помещены обмоточные данные электрических машин (около 22 000), схемы обмоток (в том числе полюсно-переключаемы х), чертежи и расчёт оснастки для изготовления катушек из прямоугольного провода (статорных и якорных), количество материалов для ремонта, трудоёмкость и стоимость ремонта, технологические инструкции.
C целью исключения ошибок, для всех двигателей был выполнен поверочный электромагнитный расчёт на компьютере по разработанным автором справочников программам «Разработка документации на ремонт электрически машин с помощью ЭВМ». При расчёте проверялись: величина индукции в зазоре, зубцах и спинке сердечника статора; линейная нагрузка; плотность тока в обмотке; заполнение паза; средняя длина витка; масса провода и других материалов. Трудоёмкость и стоимость ремонта так же были рассчитаны с помощью компьютера.
Более подробно с содержанием справочников и примерами таблиц с обмоточными данными и ценами на справочники и программы можно ознакомиться на сайте www. lni-motor. ru
Для приобретения справочников и программ необходимо направить заявку с указанием банковских реквизитов вашей организации на факс 8 (499) 264 85 20 или по E-mail: lepeshkin@cerem. ru.
Справки по тел. 8 (499) 264 85 20, моб. 8 903 723 96 40.
После оплаты нашего счёта, справочники в течение 3-х рабочих дней будут отправлены бандеролью по указанному в вашей заявке адресу. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей