Спортивный массаж на ВДНХ - объявление N35214692

Реклама
Массаж Москва, Более месяца назад

Массаж шейно-воротниковой зоны придает больше гибкости шее, рукам, плечам, спине. Всего 1 - 3 курса массажа и вы навсегда забудете о сутулости и обретете царственную осанку, избавитесь от головных болей и головокружений, повысите работоспособность и внимание.
Массажа спины Лечебный массаж спины занимает первое место среди всех видов массажа, и это вполне понятно. В наш век экологического неблагополучия и сидячего образа жизни найдётся очень мало людей, у которых нет проблем со спиной
Лечебный массаж спины это своего рода пассивная физическая нагрузка. Поглаживания и растирания хорошо успокаивают, снимают стресс, физическое и психическое напряжение, головную боль. Он оказывает огромное положительное воздействие на организм, а именно:
Восстанавливает кровообращение в теле, расслабляет мышцы спины после физической активности.
Увеличивает диапазон подвижности мышц и суставов.
Восстанавливает пострадавшие от сдавливания между позвонками нервы.
Лечебный массаж спины улучшает жизненный тонус, нормализует кровообращение, стимулирует нервную и иммунную систему, способствует созданию и укреплению мышечного корсета, что позволяет всегда удерживать позвоночник в правильном положении.
Метро ВДНХ
время работы с 10 до 21 Без выходных!
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей