Спешите купить лучшую в мире парфюмерию в магазине Летуаль - объявление N85386071

Реклама
Парфюмерия Москва, Более месяца назад

Л’Этуаль — лидер парфюмерно-косметической индустрии в России.

Вот уже 24 года мы радуем клиентов лучшим сервисом и лучшим ассортиментом, профессиональными рекомендациями и экспертным подходом.

У нас 1000 магазинов от Калининграда до Владивостока, и каждый из них — комфортное пространство для увлекательного бьюти-шопинга.

Нас любят клиенты и партнеры, мы на «ты» со всей бьюти-индустрией, а наши посты в Инстаграме собирают миллионы лайков и просмотров.

«На одной волне с тобой! » — так звучит слоган нашей компании. Это значит, что мы всегда в тренде и чувствуем, что важно каждому из вас.

Мы учитываем и воплощаем желания клиентов во всех решениях Компании.

Интернет-магазин — крупнейший в России парфюмерно-косметический интернет-магазин, который имеет официальную авторизацию от всех представленных на сайте брендов.

Это означает, что каждый производитель не только предоставляет официальное разрешение на продажу, но и контролирует поставку, хранение, транспортировку и реализацию своих товаров.

Хранение и транспортировка осуществляются в соответствии с требованиями ГОСТ и нормативами государственных органов и производителей.

Поддержка накопительных Карт клиента Л’Этуаль

В интернет-магазине Л’Этуаль вы можете получать скидки по вашей накопительной Карте клиента Л’Этуаль так же, как и в любом другом магазине сети.

Акции

Большинство специальных предложений, которые действуют в сети Л’Этуаль, распространяются и на покупки в интернет-магазине. Также мы регулярно проводим акции, действующие только на letu. ru.

Контакты

По всем вопросам вы всегда можете обратиться по телефону Горячей линии . Ждем вас в Л’Этуаль!
Если ссылки в объявлении нет то пишите на емэйл вышлю BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей