Специальные предложения на клинкер от «Лидердом» - это экономия до 30%, - объявление N15174006

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компания «Лидердом» рада сообщить о возможности сэкономить до 30% , выбирая Специальные предложения на стройматериалы из клинкера для загородного строительства.

Компания «Лидердом» предлагает наиболее экономичные варианты популярных расцветок и фактур стройматериалов из клинкера, которые выгодно отличаются по стоимости до 30% от аналогичной продукции других производителей.

В Компанию «Лидердом» часто обращаются за помощью в подборке стройматериалов определенного дизайна по более выгодной стоимости, т. к. у разных заводов-производител ейвстречаются похожие цвета, формы и фактуры, но цены могут существенно отличаться.
Поэтому Компания «Лидердом» создала Специальные предложения на наиболее выгодные товары:
• Тротуарный клинкерный кирпич ABC, Feldhaus;
• Напольная клинкерная плитка Interbau;
• Облицовочный кирпич LODE, Terca Эстония;
• Клинкерные ступени Interbau.

Более подробную информацию о товарах можно получить, позвонив в офисы продаж Москвы и Санкт-Петербурга, а также на сайте компании.

Компания «Лидердом» имеет ассортимент более 2-х тысяч наименований от ведущих производителей клинкерных изделий (ABC, Roben, Stroeher, Feldhaus и др. ) прямые поставки прямо с заводов, с максимально интересными ценами.

В ассортименте «Лидердом» клинкерный кирпич, клинкерная плитка, фасадная плитка, плитка под кирпич, облицовочная плитка, термопанели, напольная плитка, ступени для лестниц, тротуарный кирпич, тротуарный клинкерный кирпич, клинкерная брусчатка.
Все предлагаемые товары, имеют необходимые сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно-гигиеничес коезаключение, что подтверждает высокое качество реализуемой продукции.

Санкт-Петербург - ул. Дибуновская 50, оф. 203
(812)642-29-29 info@liderdom. com
Москва - Волоколамское ш. 2, оф. 206
(495)723-53-60 infom@liderdom. com
www. liderdom. com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей