Зарубежная недвижимость - объявление N4068123

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Специальная цена с 890 евро/кв.м., включая мебель
Предложение действительно до 01.06.2011г.все собственники могут заключить договор о сдачи своего апартамента в аренду и, благодаря высокой занятости комплекса «ЛТИ-Берлин Грийн Парк», получить чистый доход от сдачи в аренду около 6% (с 2000 евро до 3500 евро за сезон).



Компл ексрасположен на живописной возвышенности, с которой открывается прекрасная панорама Черного моря. «ЛТИ-Берлин Грийн Парк» окружен горами и парком с экзотическими растениями и цветами. Комплекс находится в 170 м от собственного пляжа и на расстоянии одной минуты ходьбы до пристани яхт.
- всего в 18 км до Варны
- отличное месторасположение на самом морском курорте в Болгарии - Золотые Пески.
- прекрасный вид на море с 75% апартаментов в комплексе
- рейтинг 4 звезды и гарантия качества немецкой сети LTI International Hotels
- гостиничная мебель и оборудование включены в стоимость апартаментов
- хоро шаяинфраструктура на территории комплекса - закрытый и открытый бассейны с минеральной водой, два ресторана, лобби-бар, сауна, тренажерный зал, массаж, теннисный корт с освещением, парковая зона, конференц-зал, анимация, детский клуб, частный пляж, бар пляж, парковка и т.д.
- все собственники могут заключить договор о сдачи своего апартамента в аренду и, благодаря высокой занятости комплекса «ЛТИ-Берлин Грийн Парк», получить чистый доход от сдачи в аренду около 6% (с 2000 евро до 3500 евро за сезон).
- все владельцы могут воспользоваться специальными ценами на пакет ВСЕ ВКЛЮЧЕНО / ALL INCLUSIVE только за 35 лева / 18 евро на человека (50% скидка для детей в возрасте до 12 лет).
- специальные цены действительны только до 01.06.2011г.
BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария