Работа в Москве: Специалист по грузовым авиаперевозкам DME

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Требования: Высшее образование (как дополнительное преимущество в области логистики / Экономика и управление бизнесом). Опыт работы в логистике от 5 лет, в авиаперевозках (внутрироссийских и международных) от 3х лет. Знание рынка грузовых авиаперевозок (основные игроки, тарифы, условия). Знание технической и нормативной документации по авиаперевозкам, Incoterms, Combiterms, базовые знания таможенных процедур. Уверенный пользователь ПК. Свободное владение английским языком (upper-intermediate) .
Обязанности: Развитие направления грузовых авиаперевозок. Контроль тарифов и продуктов авиаперевозчиков и других поставщиков услуг (авиакомпаний, операторов, терминалов). Поддержание и обновление тарифов в базе данных. Разработка логистических решений и подготовка предложений для клиентов.
Привлечение новых клиентов, развитие существующей базы. Консультирование внутри компании и клиентов по вопросам организации авиаперевозок. Расчет ставок, ведение базы, отчетности.
Условия: Оформление по ТК РФ, полная занятость, компенсация мобильного телефона и деловых поездок, возможность корпоративного обучения, место работы: территория аэропорта Домодедово. Заработная плата обсуждается на собеседовании.
BuyReklama.ru

Вакантная должность:Специалист по грузовым авиаперевозкам DME
Профессиональная область::Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Специальность:: специалист
Зарплата::0,00
Компания работодатель:Авиа-Успех