Spa процедуры круглосуточно - объявление N33416286

Реклама
Косметические услуги Москва, Более месяца назад

Сеть студий Aves-Spa предоставляет высококачественные косметологические услуги, а также эффективные массажные программы и spa-процедуры.
Компания работает исключительно с натуральной косметикой ведущих мировых производителей, высоко зарекомендовавших себя на рынке продаж, а широкий спектр услуг позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы посетителей. Среди них - моделирующий массаж для коррекции фигуры, результат которого не заставит себя долго ждать, испанский массаж с теплым маслом по уникальной технике и экзотический креольский массаж бамбуковыми палочками. Также в Aves-Spa можно получить общий массаж, обеспечивающий проработку проблемных зон, и массаж головы, снимающий усталость и головную боль.
Помимо массажных программ студия предоставляет такие популярные услуги в сфере косметологии, как удаление нежелательных волос на теле при помощи шугаринга, уход за лицом, методы которого подбираются индивидуально для каждого клиента, обеспечивая максимальную эффективность, и коррекцию бровей. Кроме того, можно воспользоваться и сезонными программами, которые уже включают в себя комплекс специально разработанных процедур, позволяющих добиться высокой результативности.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей