Создание сайтов - объявление N5580812

Реклама
Компьютеры - разное Москва, Более месяца назад

Создание сайтов

На данный момент на рынке существуют различные универсальные системы, но их универсальность оборачивается неудобным для работы интерфейсом, что сказывается на полезном рабочем времени.

Технологии уже достаточно давно перешли на уровень позволяющий практически полностью автоматизировать множество технологических процессов, и задач ставящихся изо дня в день сотрудникам. Именно применение таких технологий позволяет не тратить драгоценное время зря, а тратить его с максимальной эффективностью.

Наш главный подход при разработки информационных систем - это usability, удобный для использования в указанных целях интерфейс.

Наша основная цель при разработки информационных систем - это свести к минимуму количество манипуляций оператора, или любого использующего систему пользователя, позволяя при этом получить конечный результат более простым способом и быстрее.

Весь программный код разрабатывается на основе Web - технологий, что при необходимости позволяет работать с подобными системами из любой точки мира.

Разрабатываем:

* Системы управления серверами
* Системы учета рабочего времени
* Системы мониторинга за серверным оборудованием
* Системы управления содержимым - CMS
* Специализированные web-ориентированные системы

+7(495)13 4-3771
8-963-624-01 02
info@aiteks.ru BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей