Современный отдых для всей семьи - объявление N74310793

Реклама
Компьютерные клубы Москва, Более месяца назад

Погружения в океанские глубины, полёты над потерянными городами, путешествия в будущее и стрельба из самых разных видов реального ( и нереального) оружия станут возможны, благодаря виртуальной реальности. Отправляйся в захватывающее дух приключение в VRoom Zone!

Клуб виртуальной реальности «VRoom Zone» приглашает любителей оригинального досуга и поклонников видеоигр окунуться в огромный мир, полный фантастических приключений. В клубе доступна впечатляющая коллекция компьютерных игр и симуляторов.
Можно поохотиться на зомби, погонять на огромном механическом жуке, попробовать себя в качестве Лары Крофт или нарисовать свой собственный 3D мир!

Погружение в виртуальную реальность проходит в шлемах одного из топовых производителей, а взаимодействовать с окружающими предметами игроки могут с помощью контроллеров.

В клубе — 4 игровые зоны, можно играть вчетвером одновременно. Большие игровые зоны не ограничивают передвижения игроков, позволяя насладиться всеми прелестями VR мира!

Если вы раньше никогда не участвовали в подобном развлечении, администраторы клуба помогут советом и объяснят основы. BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей