Современные загородные дома и коттеджи - объявление N38293134

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Новый дом 155 м кв. 10 соток, магистральный газ в доме Киевское шоссе 70 км от МКАД Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ.
Загородный дом из бруса оба этажа (не каркас) площадью 145 м на участке 10 соток в обжитом газифицированном поселке Машково д. Машково Жуковский район ( Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ ) , в 70 км от МКАД по Киевскому шоссе. Асфальт до дома, дороги чистятся.
Коммуникации:
Магистральный Газ заведен в дом и подключен к котлу.
Электричество - 5 кВт. три фазы
Центральное водоснабжение.
септик 3+3 переливной.
Участок огорожен, отсыпана площадка под автомобиль.
Дом 7, 5 на 7, 5 с террасой и крыльцом, обшит имитацией бруса внутри и снаружи, утеплитель 10 см и пароизоляция. Ленточный фундамент, кровля металл черепица, окна стеклопакеты поворотно откидные , полы доска 40 мм и ламинат. Сделана отмостка. Электричество разведено по дому. Установлен газовый котёл BAXI 24 с разводкой отопления по биметаллическим радиаторам с антифризом. Горячая и холодная вода заведена в с/у и на кухню. Сантехника установлена (унитаз, рукомойник, душевая кабина).
На первом этаже: крыльцо, прихожая, котельная, комната, кухня - столовая, терраса , с/у. На втором этаже холл, 3 спальни и санузел.
Подъезд круглогодичный, многие соседи живут постоянно, вокруг - лес, недалеко пруд, с возможностью купания и рыбалки. Прописка. Остановка электропоезда г. Балабаново. Маршрутные такси ходят регулярно.
Цена 3100000 BuyReklama.ru

Цена:0,00