Современное общежитие Modern-Hostel - объявление N33916991

Реклама
Гостиницы, отели Москва, Более месяца назад

Здравствуйте!
Для гостей наше общежитие временно заменяет дом, поэтому мы стараемся предоставить высокий уровень сервиса и сделать приятным пребывание у нас.
Обращаясь к нам Вы существенно экономите деньги, а не тратите их на аренду квартиры или гостиницы, где только проводите ночь. Стоимость аренды комнаты или койко-места в общежитие- недорого, всего от 200 рублей в сутки. При заселении больших групп предоставляются особые условия. Отсутствуют какие-либо дополнительные затраты в виде агентских вознаграждений, залогов и т. п.
Большинство комнат в наших общежитиях - 4-8-10 местные. Бесплатно предоставляются постельные принадлежности. Общежитие оборудованы всем необходимым, включая раздельные (мужские и женские) душевые и санузлы, Помещения для приема и приготовления пищи и стирки белья, ежедневно проводится влажная уборка мест общего пользования. Общежития оборудованы бесплатным беспроводным Интернетом. В помещениях проведен качественный ремонт (подвесные потолки, ламинат, обои, пластиковые окна, теплые полы). Имеется вентиляция, которая позволяет поддерживать в помещении правильный климат, что положительно влияет на работоспособность и здоровье людей. Все комнаты оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Мы будем рады видеть вас и надеемся на долгое, надежное сотрудничество. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей