Современная вязальная машина Бразер 970 965 940 - объявление N73559014

Реклама
Швейные и вязальные машины Москва, Более месяца назад

Здравствуйте. Я, являясь опытным механиком и владельцем огромного цехового запаса по запчастям именно по модели Бразер КН-970, а это:

22 года цехового семейного стажа,
15 лет ремонтного стажа и
10 лет стажа продаж с 5тилетней гарантией, подверженные отзывами (по запросу даю ссылку)
до сих пор считаю Бразер КН-970 самой НАДЁЖНОЙ (за счет всех доработок японцами как самой последней модели по выпуску в сравнении с моделями 930-940-965, имеющими более слабые механические и электрические узлы) бытовой вязальной машиной.

Важным недостатком модели КН-970 считаю её закупочную стоимость. За эту модель до сих пор сильно конкурируют иностранцы так как она считается редкой, особенно скомплектованная всеми мелочами и штатным блоком управления СВ-1 (миникомьютер разработки 1995 года - Control Box, недостаток которого - это маленький экранчик. Также в нем присутствуют расходники: флуоресцентная подсветка и кнопки, которые в течение длительного хранения или долгой работы иногда требуют замены.

Учитывая эти недостатки 3 года назад мной было принято решение о разработке современного варианта и замены устаревшего миникомпьютера, который бы исключил все эти недостатки и дополнительно обладал бы рядом важных преимуществ, таких как:

Большой экран - реализация подключения к любому современному ПК через USB разъем.
Больше возможностей - больше вариаций, опций, встроенных рисунков (от всех моделей Бразер).
Отсутствие расходников, требующих замены.
Работа напрямую (экономия - без покупки дополнительного шнура BrotherLink5) c программой DesignaKnit 7-8-9 для интерактивной вязки и более удобного создания рисунков.
Русификация меню и более удобное управление всего через 2 окна с выбором рисунков и вариаций и других параметров вязания.
Этот современный вариант был заказан по разработке известной голландской компании с огромным многолетним опытом, выпускающей шнуры для соединения с ПК. Подробнее ссылка по запросу. За прошедшие 2,5 года с момента его создания, тестирования, проверки он был проверен на многих заказах, переведен программой частью на русский язык, дополнен дополнительными возможностями исходя из пожеланий заказчиков путем легкого обновления программного обеспечения до новой версии. То есть я считаю его современной альтернативой устаревшего (25 лет электронике всё-таки) штатного блока СВ-1 и рекомендую делать заказы именно с ним.

Закупка частями (все механические части: сам чемоданчик с игольницей и со всеми внутренностями - из Японии), а блок управления - из Голландии удешевил закупку и на данный момент я предлагаю на ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЯ разное компектование по финансовым возможностям. Итак теперь будет предложено купить и выбрать варианты либо с СВ-1, либо сразу с СВ-2.

Сама вязальная машинка КН-970, включает:

Основную игольницу КН-970 с внутренней платой электроники (с разъемом для подключения автоматического сменщика цвета KRC-1000E)
Чехол-крышку (в нее помещается ажурная каретка, удлинительные рельсы для нее, нитенатяжитель на 2 цвета, наборная линейка 200 петель (разборная на 140 60 петель), плечо однофонтурной вязки.
Пенал с мелочами (струбцинки и грузики-кошки однофонтурные, отборная гребенка, деккера для перевесов на 1/3, 2/3, 1/2 петли, крючок для закрытия ряда, штопальная игла, парафин, кордовая нить, однофонтурный платтинговый челнок и щеточка для открывания язычков игл. от себя большой тюбик машинного масла и 10 запасных игл. Также в пенал докладывается внутрь или ставится сразу в аксессуары (при раказе с ними сразу, для проверки): g-сенсор (для возможности работы робот-каретки на КН-970), i-сенсор (для счета рядов при работе с кареткой интарсия).
Инструкцию по эксплуатации (доработана мной), дополнительный учебный материал (на дисках).
Блок управления СВ-2 включает:

сам блок управления,
блок питания к СВ-2 на 12 вольт,
липучки для крепления к панели КН-970
флеш карту (либо CD) с драйверами, программой, и ПЕРЕВОДОМ на русский (ПЕРЕВОДИЛ САМ ЛИЧНО, перевод доступен только при продаже мной) инструкции к СВ-2.
А теперь о ценах:

Сама машинка КН-970 от 70.000руб, цена зависит от внешности (с царапинками и пожелтением пластика, но БЕЗ ИЗНОСА дешевле). С новой игольницей и белым пластиком по закупке получается дороже. В эту цену включено:

полная замена смазки (с предоставлением фото процесса, а не на словах), полная переборка, проверка, настройка, отвяз образцов и поэтому моя 5тилетняя гарантия на механическую часть НА ВСЕ СЛУЧАИ!
замена прижимной планки на новую
чистка и проверка всех РОДНЫХ (а они лучшие!) игл на ровность и скрытые дефекты многолетнего хранения (под микроскопом).
Также ВСЕГДА доступна техническая поддержка по неизменному электронному адресу (по запросу) ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!!!

Блок СВ-2 при покупке у меня с машинкой КН-970 сразу 30.000руб (на курс Евро в 70 руб). Сроки либо из наличия, либо под заказ 2 недели с Голландии. ОНИ ЕСТЬ ВСЕГДА, так как выпускаются серийно BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей